Норвежская певица Аврора известна своей принципиальной экологической позицией. И её новый альбом «What Happened To The Heart?» как раз раскрывает глубокую связь человека с природой и окружающим миром.
Её музыка обретает более серьёзные и философские оттенки. Альбом погружает в размышления о роли Земли в человеческих судьбах. Например, Аврора исследует, как человеческое тело связано с природой, рассматривая его как часть этой экосистемы, которая, к сожалению, со временем угасает. Как и всё в мире.
Понаблюдаем?